Кровати из ИКЕА

Кровати из ИКЕА

Дата публикации: 18.11.2021

Закрыть новость

ИКЕА выпускает не просто мебель, а функциональную, удобную, лаконичную по дизайну. С помощью такой обстановки можно сделать любое пространство свободным, уютным. И кровати из ИКЕА – не исключение. Они дарят глубокий сон и практичный интерьер.

Кровать с продуманными мелочами.

Марка «ИКЕА» – это максимум пользы с экономией пространства. Поэтому компания выпускает кровати, в которых соединено удобство с практичностью. Так, кровати серии «Бримнэс» обладают помимо удобной спальной конструкции еще и кучей «мелочей», в том числе:

  • система хранения, встроенная в кроватное изголовье, – чтобы под рукой держать всё необходимое. Это – аналог тумбочек;

  • ящики под кроватью – для одеял, белья и прочего;

  • кабель-каналы, проложенные через изголовье, – идеально помогают прятать провода от ламп-светильников, зарядных устройств.

Кроме того, высокое изголовье серии «Бримнес» позволяет удобно сидеть при просмотре ТВ или при чтении книг.

Кровати для любых матрасов.

Регулируемые боковины во многих кроватях из ИКЕА помогают вписать в ложе любой по высоте матрас. Такая возможность есть, в частности, у кроватей из серии «Сонгесанд». Такие боковины позволят использовать даже старый матрас – от прежних кроватей.

Кровати с подъемным механизмом.

Иными словами, спальное место поднимается легким движением руки. А под ним – больше пространство для хранения белья и других вещей. Это удобно там, где малые площади или неудобная планировка.

Подобным механизмом обладают кровати из ИКЕА серии «Мальм».

Кровати-трансформеры.

Если спальная маленькая или просто не хочется заставлять пространство, тогда подойдут кровати из серии «Хэмнес». Одна из новинок – кушетка, которая в нужное время превращается в полноценную двуспальную кровать. Или ее можно использовать, как односпальную кровать.

Кушетка дополнена двумя тонкими матрасами. Легко раздвигается в стороны. И как приятное дополнение – ящики под белье.

А заказать все эти кровати можно через нашу компанию «Доставка из ИКЕА»! Мы выполняем заказы по каталогам, сами всё закупаем и доставляем. Обращайтесь!

Телефон: 8 (8172) 52-19-03